Перспектива
На глаынуюПоискКонтакты
Поиск

Русский
Українська
English
Карта сайта

Новости
Главная страница
18.05.2007
15 и 16 мая в г. Житомире на высоком уровне прошел семинар „Технологии и техники продаж страховых продуктов” (III уровень)



16.05.2007
11-12 мая 2007 года в г. Винница состоялся Семинар - тренинг «Технологии и техники продаж страховых продуктов» (IV уровень).



07.05.2007
VIІ Международный Ялтинский Форум участников страхового рынка





Рассылка
Подпишись на рассылку новостей !

E-mail









сегодня завтра

Уважаемые дамы и господа!

5 июня состоялась
II-я Международная Конференция
«АКТУАРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ»

Цель конференции:
- ознакомить руководителей страховой компании с работой актуарного департамента, определить компетенцию и функции актуариев;
- показать роль актуария при введении пруденциального надзора за страховой деятельностью;
- определить цель и содержание актуарной отчетности;
- сформулировать принципы подготовки и обучения лиц, выполняющих функцию актуария, направления повышения квалификации сертифицированных актуариев;
- показать опыт актуарной практики в Украине в рисковой компании; проблемы, возникающие при расчете тарифов и механизмы их решения (на примере расчета базового платежа по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств);
- показать опыт актуарной практики в Украине в компании по страхованию жизни.

подробнее >>

Уважаемые дамы и господа!


17-21 сентября 2007 года состоится VIІ Международный Ялтинский Форум участников страхового рынка, организатором которого традиционно является Лига страховых организаций Украины. 
Форум, основанный в 2001 году, сегодня приобрёл новый качественный уровень весомого международного события страховых рынков стран Евро-Азиатского континента. В 2006 году на нём было аккредитовано почти 680 участников с 26 стран мира.
Миссией Форума является развитие интеграционных процессов на международном рынке страховых услуг, консолидация деятельности страховых компаний, обмен лучшим опытом, презентация инноваций, а также деловые встречи страховщиков и развитие добропартнерских взаимоотношений. В этом году на Форуме состоится презентация страхового рынка Германии – одного из наиболее опытных и профессиональных лидеров в сфере страхования. 
Тематика Форума посвящена важным событиям и последним изменениям в сфере страхования. Особенное внимание будет уделено международным аспектам сотрудничества, страховому менеджменту, рискам в моторном страховании и ассистансе, концептуальным вопросам развития перестрахования и ядерного страхования, тенденциям развития страхования жизни. По пожеланиям участников тезисы докладов выступающих на секциях будут размещены на сайте ЛСОУ, способствуя более предметному и содержательному проведению дискуссий.

подробнее >>

Страховой каталог INS.ORG.RU

Копирайт 2005. Все права защищены. Дизайн и изготавление: Activemedia.ua